26 мая в МБОУ «Афоньевская СОШ» прошли торжества, посвященные «Последнему звонку». В мероприятии поучаствовал настоятель храма Великомученика и Победоносца Георгия села Афоньевка, иерей Александр Стороженко. Он поздравил всех с успешным окончанием учебного года, пожелал хороших оценок на экзаменах и благословил учеников на дальнейшую учебу.