26 мая в МБОУ «Фощеватовская СОШ» прошел праздник, посвященный «Последнему звонку». В мероприятии принял участие настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Фощеватово иерей Николай Хисматов. Священник поздравил всех с благополучным окончанием учебного года, пожелал успехов на экзаменах, благословил учеников на дальнейшую учебу и напомнил слова Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа: «Стучите, и отворят вам, ищите, и обрящете».


