19 января, в день празднования Крещения Господня, воспитанники духовно-эстетической студии «Лампадка» под руководством матушки Татьяны Михалевой приняли участие в Божественной Литургии в храме святой равноапостольной княгини Ольги села Зенино. Дети пели на клиросе. В конце богослужения настоятель храма иерей Андрей Михалев обратился к собравшимся с пастырским словом о празднике Богоявления и о святой воде.



