26 мая настоятель храма святой равноапостольной княгини Ольги села Зенино иерей Андрей Михалев принял участие в проведении торжественной школьной линейки, посвященной Последнему звонку. Священнослужитель обратился к выпускникам с напутственными словами, пожелал помощи Божией на экзаменах, мудрых решений и ярких побед в будущем.




