26 мая в Вейделевской средней школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, для выпускников 9-х и 11-х классов.
На линейке присутствовали: заместитель министра, начальник департамента устойчивого развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области Бутурлимов С.О., глава администрации Вейделевского муниципального округа Самойлова А.В., а также благочинный Вейделевского церковного округа иерей Дионисий Озеров.
Поздравляя школьников с окончанием учебного года, отец Дионисий отметил, что в течение учебы в школе, помимо знаний, ребята приобретали духовно-нравственный багаж, и пожелал, чтобы он стал фундаментом их дальнейшей взрослой жизни.


