30 марта в Никольском храме города Валуйки благочинный Валуйского округа протоиерей Михаил Чайка провел собрание духовенства Валуйского благочиния. Собрание началось молитвой, затем были рассмотрены актуальные вопросы жизни приходов, а также обсуждены направления дальнейшей приходской деятельности. Кроме того, отец Михаил довел до сведения духовенства решения, принятые на собрании благочинных Валуйской епархии, и обозначил основные задачи, стоящие перед приходами на ближайшее время. Завершилось собрание молитвой «Достойно есть».


