26 мая настоятель храма Рождества Христова села Рождествено протоиерей Виталий Миршавка принял участие в торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года и празднику Последнего звонка. Мероприятие прошло в МОУ «Рождественская СОШ». К выпускникам и учащимся с поздравлениями и пожеланиями обратились: заместитель главы Валуйского муниципального округа Дуброва И. В., директор МОУ «Рождественская СОШ» Маричева Е. А. и настоятель храма Рождества Христова протоиерей Виталий Миршавка. В своем слове священник пожелал выпускникам сделать правильный выбор будущей профессии, а всем учащимся — плодотворных и веселых летних каникул.





