8 мая, в канун празднования Дня Победы, на мемориале павшим в годы Великой Отечественной войны воинам в селе Рождествено, была совершена заупокойная лития. Богослужение совершил настоятель храма Рождества Христова с. Рождествено протоиерей Виталий Миршавка. По окончании богослужения, священник обращаясь к собравшимся с проповедью.


