30 марта клирик Никольского храма города Валуйки иерей Дмитрий Гроцкий провел встречу со студентами третьего курса ОГАОУ СПО «Валуйский индустриальный техникум». Встреча была посвящена теме Великого поста. Студенты узнали о значимости поста в жизни верующего человека, об исторической составляющей установления поста, о таинствах церкви и важности участия в них для постящегося человека. Далее, по сложившейся традиции, священник ответил на вопросы, интересующие студентов.



