26 мая в МБОУ «Шелаевская СОШ» для выпускников прозвучал последний звонок. Перед ними с приветственным словом выступил клирик храма в честь святителя Николая Чудотворца города Валуйки, иерей Дмитрий Гроцкий. На торжественной линейке священник поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года, пожелал благополучной сдачи экзаменов и обратился с напутственным словом ко всем присутствующим, пожелав им Божьей помощи. Отец Дмитрий пожелал выпускникам успехов в жизни и призвал их всегда следовать заповедям Божьим.


