Официальный сайтПо благословению епископа
Валуйского и Алексеевского Саввы

Валуйская
епархия
Русская православная церковь
Московский патриархат
Белгородская митрополия
  • Рождественский утренник в г. Валуйки

    По сложившейся традиции, 7 января, в праздник  Рождества Христова состоялся Рождественский утренник, подготовленный преподавателями и учащимися Воскресной  учебно-воспитательной группы Никольского храма г. Валуйки. Праздник прошел в актовом зале МОУ СОШ № 2 г. Валуйки.

    На Рождественский утренник собрались воспитанники, их родители, клирики, работники и прихожане храма. Главной целью мероприятия было поделиться с гостями праздничным  настроением и рассказать о Рождестве Христовом. Дети подготовили для гостей мероприятия Рождественскую сказку, поэтические и музыкальные произведения о  празднике Рождества.

    С приветственным словом  и поздравлением  к собравшимся обратился клирик Никольского храма иерей Михаил Морозов. Он поздравил участников и пожелал радости в   этот светлый праздник Рождества Христова, взаимопонимания в семьях и здоровья. Также иерей Михаил наградил педагогов и учащихся, ставших призерами епархиального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира» грамотами Валуйского благочиния. Все воспитанники и присутствующие на утреннике дети получили сладкие подарки от Прихода Никольского храма г. Валуйки.

    Пресс-служба Валуйского благочиния