Официальный сайтПо благословению епископа
Валуйского и Алексеевского Саввы

Валуйская
епархия
Русская православная церковь
Московский патриархат
Белгородская митрополия
  • Чествование семей состоялось в Вейделевке накануне дня любви, семьи и верности

    7 июля — накануне дня любви, семьи и верности праздника в Вейделевском ЦКР было состоялось награждение выдающихся семей района. Три супружеские пары, проживающие на территории нашего района, были награждены медалью «За любовь и верность» и грамотой организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом за воспитание детей достойными членами общества.

    Поздравить семейных долгожителей пришли заместитель главы администрации Вейделевского района по безопасности В.П.Таранцов, сотрудники ЗАГСа района, сотрудники управления соц.защиты населения района, дети и внуки семейных пар, а также благочинный Вейделевского округа иерей Дионисий Озеров.

    В своем поздравительном слове о.Дионисий отметил, что люди, прожившие столько лет вместе сумели сохранить и семью, и любовь, и верность и являются в этом наглядным примером для молодых людей, желающих вступить в брак.

    В память об этом дне всем парам были вручены подарки — иконы.

    Пресс-служба Валуйской епархии