Официальный сайтПо благословению епископа
Валуйского и Алексеевского Саввы

Валуйская
епархия
Русская православная церковь
Московский патриархат
Белгородская митрополия
  • Благочинный приходов Красненского округа принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    22 декабря в Центре культурного развития «Радужный» села Красное прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных и художественных конкурсов. Почти 400 ребят приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады. Победителями и призерами признаны 98 из них. Ещё 70 заняли призовые места в федеральных и региональных интеллектуальных либо творческих конкурсах. На торжественную церемонию награждения одаренных детей был приглашен благочинный приходов Красненского церковного округа настоятель Свято-Ильинского храма села Красное протоиерей Евгений Задорожный.

    «С гордостью и уважением поздравляем мы наших победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет не выполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление! Проходят годы, сменяются столетия, и на смену одним дарованиям и талантам рождаются новые. Одарённые личности озаряют этот мир красотой настоящего, неподдельного таланта, умением нестандартно мыслить и дарить нам радость открытий!» — сказал в своем выступлении священник.