20 января ученики МОУ «Большовская ООШ имени М.Д. Чубарых», МОУ «Камызинская СОШ» и воспитанники МДОУ «Камызинский детский сад «Улыбка» помолились за богослужением в Свято-Духовском храме села Камызино. С трепетом дети причастились и приложились к святому кресту и от настоятеля храма протоиерея Василия Ковач получили памятные сувениры.





