17 января в Камызинском Доме культуры прошло мероприятие под названием «Свет Рождественской звезды», которое собрало представителей всех учреждений, расположенных на территории Камызинского сельского поселения: работников Камызинского ДК, социальной сферы, учителей и учеников Камызинской средней школы и воспитанников детского сада. Почетным гостем и инициатором этого мероприятия стал настоятель Свято-Духовского храма села Камызино протоиерей Василий Ковач. В своем приветственном слове отец Василий сердечно поздравил всех присутствующих с великим праздником Рождества Христова, отметив особую значимость этого события для каждого верующего сердца. Священник подчеркнул, что рождение Спасителя является символом надежды, света и вечной жизни, дарованным человечеству Господом нашим Иисусом Христом.





