Официальный сайтПо благословению епископа
Валуйского и Алексеевского Саввы

Валуйская
епархия
Русская православная церковь
Московский патриархат
Белгородская митрополия
  • Настоятель храма Сошествия Святого Духа села Камызино посетил праздник последнего звонка в местной школе

    23 мая последний звонок прозвенел и для учащихся выпускных классов Красненского района. В связи с введением на территории Белгородской области режима КТО, мероприятия проходили в классах в виде «последнего классного часа». Так, в Камызинской средней образовательной школе прозвенел «последний звонок» с участием настоятеля храма Сошествия Святого Духа села Камызино протоиерея Василия Ковач.

    Поздравляя учащихся с этим радостным праздником, отец Василий отметил, насколько нелегок путь познания, как трудно он дается. И поблагодарил за усердные труды в таком непростом деле и самих ребят, и их педагогов, и родителей, которые помогали мальчишкам и девчонкам в освоении учебных предметов.

    В своем слове священник пожелал, чтобы ни в предстоящих экзаменах, ни в любых других испытаниях не было места унынию и неверию, а также, чтобы дальнейший жизненный путь ребят был полон любви – к родным и ближним, к своей работе, к Родине. Батюшка пожелал помощи Божией и преподал ребятам благословение на успешную сдачу выпускных экзаменов.