20 мая, в канун великого двунадесятого праздника Вознесения Господня, Преосвященнейший епископ Валуйский и Алексеевский Савва совершил всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Валуйки.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Валуйской епархии иерей Георгий Грошев, благочинный Свято-Николаевского кафедрального собора города Валуйки иеромонах Андрей (Сумин), а также клирики собора протоиерей Стефан Груй и диакон Александр Долгих.
На великой вечерне епископ Савва возглавил чин литии и благословение хлебов. По прочтении на утрене праздничного евангелия, архиерей помазал духовенство и молящихся освященным елеем.
































