Официальный сайтПо благословению епископа
Валуйского и Алексеевского Саввы

Валуйская
епархия
Русская православная церковь
Московский патриархат
Белгородская митрополия
  • В продолжение святочных дней священник посетил Мухоудеровскую территориальную администрацию

    11 января, в продолжение святочных дней, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Колтуновка иерей Георгий Грошев посетил Мухоудеровскую территориальную администрацию.

    Священник поздравил главу Былдину Оксану Борисовну, а также весь персонал Мухоудеровской территориальной администрации с наступившим праздником Светлого Рождества Христова.

    Далее в рабочей обстановке обсуждались вопросы совместного проведения грядущих общественных мероприятий: освящение купели в праздник Крещения Господня, проведение митинга в День освобождения местности от немецко-фашистских захватчиков и др. Позже к беседе присоединилась директор Мухоудеровской СОШ Былдина Юлия Анатольевна, которая внесла свои предложения. В результате беседы на январь месяц был запланирован ряд совместных мероприятий с участием администрации и представителей общеобразовательной школы.

    В конце встречи священник поблагодарил за уделенное ему время, еще раз поздравил присутствующих с праздником Христова Рождества и вручил небольшие памятные подарки.