25 мая в Покровском храме села Иловка был отслужен благодарственный молебен с учениками МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева». Настоятель храма иерей Димитрий Алексеенко рассказал ребятам о свв. равноапостольных Мефодии и Кирилле, учителях словенских. В молитвах поблагодарили Бога за благополучно прожитый учебный год.