7 мая благочинный Алексеевского округа протоиерей Евгений Подолько принял участие в открытии памятной доски в Алексеевском агротехническом техникуме. На памятной доске размещены фотографии и краткие сведения о жизни воинов, погибших в ходе Специальной военной операции, которые в разные годы обучались в данном учебном заведении. В мероприятии приняли участие учащиеся техникума, родители и родственники погибших воинов, а также директор учебного заведения Алексей Анатольевич Вишневецкий. Собравшиеся почтили память погибших защитников Отечества, отдавших свои жизни за Родину. Протоиерей Евгений Подолько обратился к присутствующим со словами поддержки и напомнил о важности сохранения памяти о подвиге воинов и воспитания молодёжи в духе любви к Отечеству и уважения к его защитникам.



