31 августа настоятель храма Вознесения Господня села Щербаково иерей Василий Гафич совершил молебен перед началом учебного года. По окончании молебна отец Василий пожелал педагогам, учащимся и их родителям успешного, благотворного и радостного обучения в наступающем новом учебном году.

