26 мая в МБОУ «Щербаковская СОШ» прозвенел последний звонок. На праздник был приглашен настоятель храма Вознесения Господня иерей Василий Гафич. Священник поздравил ребят с завершением учебного года, а выпускников — с окончанием школы, пожелал им помощи Божьей и успешной сдачи экзаменов.


