Официальный сайтПо благословению епископа
Валуйского и Алексеевского Саввы

Валуйская
епархия
Русская православная церковь
Московский патриархат
Белгородская митрополия
  • Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Колтуновка принял участие в праздничном мероприятии в Детском саду №3 города Алексеевка

    27 мая, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Колтуновка иерей Георгий Грошев посетил МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3» г. Алексеевка и принял участие в праздничном мероприятии, посвященном выпуску из детского сада.

    Дети-выпускники подготовили небольшое представление для родителей и гостей праздника. Ребята читали стихи, пели песни, исполняли танцы и даже смоли подготовить флешмоб для своих воспитателей. По окончании праздничной программы со словами поздравления к выпускникам и их родителям обратилась заведующая детского сада Бондаренко Елена Николаевна. После поздравительного слова Елена Николаевна вручила детям первые в их жизни дипломы — «Дипломы выпускника детского сада» и памятные подарки от детского сада в виде индивидуальных наборов для творчества. В завершении мероприятия ведущие предоставили слово родителям выпускников. От лица родителей со словами приветствия и поздравления обратился настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Колтуновка иерей Георгий Грошев, так как его сын Грошев Александр также находился среди выпускников. Священник поздравил всех присутствующих с праздником, выразил слова благодарности руководству и персоналу детского сада, а детям-выпускникам пожелал здоровья, творческих успехов и помощи Божией на новом этапе своей жизни, в обучении в школе. Традиционно мероприятие закончилось отпусканием шаров в небо и общей фотографией на добрую память.