8 мая у памятника погибшим воинам возле Свято-Троицкого кафедрального собора состоялась церемония возложения цветов, посвящённая Дню Победы. В памятном мероприятии принял участие благочинный Алексеевского округа, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского г. Алексеевка протоиерей Евгений Подолько. Собравшиеся почтили память погибших защитников Отечества и возложили цветы к мемориалу. Затем в Центре культурного развития «Солнечный» г. Алексеевка состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне, участие в котором также принял благочинный.






