26 мая благочинный Алексеевского округа, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского города Алексеевка протоиерей Евгений Подолько принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднику Последнего звонка, которое прошло в МБОУ «СОШ № 7» города Алексеевка. В мероприятии также приняла участие глава администрации Алексеевского муниципального округа Светлана Васильевна Халеева. Обращаясь к учащимся, педагогам и родителям, протоиерей Евгений поздравил собравшихся с окончанием учебного года, а выпускникам пожелал помощи Божией, успешной сдачи экзаменов и правильного выбора дальнейшего жизненного пути. По окончании торжественной части протоиерей Евгений преподал выпускникам благословение на предстоящие экзамены.





