26 мая в МБОУ «Ливенская СОШ №1» прошло торжественное мероприятие, посвященное Последнему звонку. На торжественной линейке присутствовал благочинный приходов II-го Бирюченского округа, настоятель Свято-Успенского храма села Ливенка иерей Евгений Готовкин. Священник пришел поздравить выпускников, их родителей и педагогов с окончанием учебного года и переходом во взрослую жизнь. Отец Евгений обратился к ребятам с напутственным словом, подчеркнув важность сохранения добрых отношений с одноклассниками и учителями, уважения к старшим и верности нравственным ценностям. Священник благословил выпускников на успешную сдачу экзаменов и пожелал мудрости при выборе жизненного пути.


