14 июля по окончании Божественной литургии воспитанники приходской воскресной школы «Покров» поздравили прихожан храма с праздником – с Днем семьи, любви и верности. Пели песни и читали стихи, посвященные семье, князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам.
Настоятель храма, благочинный I-го Бирюченского округа протоиерей Олег Моргуляк поздравил всех с праздником и пожелал семьям покровительства святых князя Петра и княгини Февронии Муромских, призвал беречь свои семьи, заботиться друг о друге, любить своих близких. Поблагодарил преподавателей и воспитанников воскресной школы за прекрасное выступление и вручил сладкие подарки.
Воспитанники воскресной школы после выступления подарили всем прихожанам ромашки. Ромашка стала символом этого праздника неслучайно, ведь в День святых благоверных Петра и Февронии в полях и лугах активно цветут ромашки, и издавна этот полевой цветок считается символом любви.




