Официальный сайтПо благословению епископа
Валуйского и Алексеевского Саввы

Валуйская
епархия
Русская православная церковь
Московский патриархат
Белгородская митрополия
  • Праздник Последнего звонка в Бирюче

    21 мая в ОГБОУ «Бирюченская СОШ» прозвенел последний звонок. Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и всех школьников, учителей и родителей.   Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Впереди ещё экзамены , но последний звонок самый трогательный, самый незабываемый праздник  из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

    В этот день особенное внимание было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия из уст заместителя главы администрации района, начальника управления АПК и экономического развития  — В. Ю. Приходько, главы администрации городского поселения «Город Бирюч»  А.С. Висторобского, благочинного 1-го Бирюченского округа настоятеля Покровского собора протоиерея Олега Моргуляк , директора ОГБОУ «Бирюченская СОШ» — Е. А. Коцаревой, врача — инфекциониста Е.А. Рубцовой.

    Священник поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года, выпускникам пожелал благословения Божьего во всех добрых начинаниях, успешную сдачу экзаменов,  не забывать свою родную школу, свой город,  призвал уповать на Бога и обращаться к Господу за помощью, самое главное никогда не отчаиваться, верить,  молиться и творить добрые дела