28 мая Покровский собор города Бирюч посетила очередная группа туристов из Старооскольского городского округа в рамках реализации Губернаторского проекта «К соседям в гости». Благочинный I-го Бирючинского округа, настоятель собора протоиерей Олег Моргуляк познакомил экскурсантов с историей храма, провел небольшую экскурсию, ознакомил с нижним храмом в честь святой равноапостольной княгини Ольги, который был освящен 24 ноября 2018 года, и ответил на интересующие вопросы. Гости смогли почтить святыни храма, поставить свечи и помолиться о своих родных и близких.





