26 мая настоятель Свято-Никольского храма села Сорокино иерей Вячеслав Елисафенко посетил МБОУ «Сорокинская СОШ», где принял участие в празднике Последнего звонка. Священник поздравил присутствующих с окончанием учебного года и обратился с напутственным словом.