26 мая в МБОУ «Верхососенская СОШ» прошло торжественное мероприятие «Последний звонок». С напутственными словами к выпускникам обратились: директор школы Титова Н. И., начальник управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского муниципального округа Луканюк И. В., руководитель Верхососенской территориальной администрации Митюшин Л. Н. и настоятель Ильинского храма села Верхососна иерей Павел Придатченко. Священник с пастырским словом обратился к присутствующим, поздравил школьников, учителей с завершением учебного года, выпускников с окончанием школы, пожелал им успехов в сдаче выпускных экзаменов, призвал Божие благословение и окропил святой водой.





